Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#101 01.06.2004 07:14:40

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

momitko пишет:

либо из образа Неро, который кажется называется

*.NRG

Вне форума

#102 01.06.2004 10:16:32

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

DEMYAN пишет:

Дима, а чем вам Нюрка не угодила по конкретней пожалуйстьа!

Про "считывать" - ничего не скажу, в этих целях я пользуюсь Клоном. А Неро - уж сильно универсальная программа (и по-видимому, это и есть причина). А жаловались на нее мне многие как про запись аудио-дисков, так и про ДВД. Но вот софт себе я пишу именно ей.


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#103 01.06.2004 10:20:16

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

momitko пишет:

Что касается Неро и образа диска, то Неро может писать либо из формата некоторого количества вавок(но не ондой вавки), либо из образа Неро, который кажется называется ISO.

1. Можно и из одной, но длинна ее (время) должно превышать какой-то там порог.
2. Нера может писать и из стандартных ISO, только спрашивает с каким размером блока (меньшая цифра - для аудио, большая - для данных; сами цифры точно не помню).


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#104 01.06.2004 12:05:18

Alex Torres
Забанен

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

Можно и из одной, но длинна ее (время) должно превышать какой-то там порог

И она при этом поймет cue и разобьет этот один вав на отдельные треки? У меня так не получилось.

#105 01.06.2004 12:41:27

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

Alex Torres пишет:

И она при этом поймет cue и разобьет этот один вав на отдельные треки?

Не поймет. Не разобьет.
Я ж говорю - универсал.
"Где подложим, где подтянем" (с) "В джазе только девушки"


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#106 01.06.2004 17:19:16

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

Насколько я знаю CUE Нюра не знает вААбСЧЕ!

Вне форума

#107 01.06.2004 17:50:01

Alex Torres
Забанен

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

DEMYAN пишет:

Насколько я знаю CUE Нюра не знает вААбСЧЕ!

CUE она конечно знает, чтобы убедится в этом достаточно в ее меню выбрать Recorder->Burn Image и посомтреть какие типы файлов она предлагает открыть - по умолчанию там стоят *.nrg, *.iso и *.cue

#108 02.06.2004 09:48:02

momitko
Участник
Здесь с 24.01.2004
Сообщений: 180

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

Вот, как описаны преиммущества программы Exact Audio Copy перед другими утилитами копирования аудиодисков по адресу:
www.fcenter.ru/articles.shtml?cddvd/9298

Одной из лучших программ, позволяющих выявить возможности накопителей при их работе по извлечению звуковых дорожек из аудиодисков, является EAC. Ее главное отличие от множества аналогичных утилит, используемых пользователями, является способность максимальным образом использовать аппаратные характеристики приводов и добиваться за счет этого максимального качества создаваемых файлов.

Вне форума

#109 02.06.2004 10:10:23

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

Аналогично творит Feurio!. Она у меня минут сорок тестила мой привод, наваяла отчет листов на 5. Беда вынырнула, откуда не ждали - после "таблетки от жадности" через время прога сама проверилась на сайте изготовителя и встромила в диск! "матюк" - Illegal Copy


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#110 06.06.2004 05:35:20

vvf
Новичок
Здесь с 27.03.2004
Сообщений: 16

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

Dmitry пишет:

Аналогично творит Feurio!. Она у меня минут сорок тестила мой привод, наваяла отчет листов на 5. Беда вынырнула, откуда не ждали - после "таблетки от жадности" через время прога сама проверилась на сайте изготовителя и встромила в диск! "матюк" - Illegal Copy

Feurio и без кряка работает неограниченное время. Зачем крякать?

Dmitry пишет:

Если копировать диск в диск - CloneCD..

А это - вообще маразм. CloneCD не умеет показывать ошибки чтения AudioCD. Пользуйте EAC.


Что-то здесь не так...

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 594.24 Кбайт (Пик: 644.61 Кбайт) ]