Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#31 30.11.2010 18:29:44

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

prostoRoman пишет:

Николай Евгеньевич, вопрос: как давно в свет просочилась схема ВВ 2010? Т.к. на некоторых форумах уже с января разрабатывают "альтернативные" печатные платы... Неужто я чего пропустил))

Здесь это оффтопик, переезжай и смотри ответ вот тут - https://rh.adsh.org.ua/viewtopic.php?pid=54417#p54417

Вне форума

#32 30.11.2010 18:58:41

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

benjamin пишет:

Возмите тогда на своей почте справку в том, что РХ4 вам Роспечатью в ваше почтовое отделение недоэкспедирован

Ходил на почту за справкой, сказали, что пришёл 17.11.10г, только они его найти не могут, но обещали что найдут. Позвонил на главпочтамп, сказали что №4 пришёл в город 13.11.10г, а 27.11.10 пришёл и №5, только ещё не рассылался по отделениям.

Ну вот, наконец-то все с доставкой в Россию начало устаканиваться. С 4-м номером, конечно, добивай до победного конца на своей почте, пусть найдут, куда его засунули. Если не найдут, мне отмыль обязательно, я со своей стороны нагну официально.

А вот с 5-м номером, хотя я его и сумел забрать из типографии только 4 ноября (хотя номер номинально октябрьский), а Укрпочта его затаможила и отправила в Россию 8 ноября, но Роспчеать уже 23-25 ноября сообщила мне о доставке РХ5 подписчикам России. Получается, что могут ведь за 3 недели все сделать от Киева до конечного подписчика в РФ , а то ж раньше 2 и даже иногда 3 месяца журнал болтался непонятно где меж Киевом и Москвой.

В общем, вижу, что наши с вами усилия по нормализации доставки журнала подписичкам России дают результат, то ж давайте не останавливаться на достингутом. Пишите (россияне и другие ближнезарубежцы в первую очередь) в этой ветке https://rh.adsh.org.ua/viewtopic.php?id=2072&p=8  , кто когда и в каком городе получил РХ5/2010 по подписке. Я наберу статистику и зашлю куда надо - все-таки люди работают, вот поглядите, какой ответ мне пришел на мою жалобу о непомерной задержке РХ4:

6a7f02a7baa9t.jpg

Для тех, кто не понимает украинский язык, перевожу последний абзац - "С целью сокращения срока прохождения Вашего издания к конечному потребителю, ответственные работники российского агентства-распространителя взяли под контроль получение и распространение его подписчикам России".

Таки под "лежачий каминь вода не тече", а дорогу осилит идущий. Во всяком случае с 5-м номером результат налицо и его уже можно считать удовлетворительным, имхо.

Вне форума

#33 02.12.2010 14:36:34

benjamin
Гость

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

С 4-м номером, конечно, добивай до победного конца на своей почте, пусть найдут, куда его засунули.

Нашли, получил. Спасибо вам за журнал, это единственный журнал, который я сейчас выписываю.

#34 02.12.2010 18:20:10

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

benjamin пишет:

С 4-м номером, конечно, добивай до победного конца на своей почте, пусть найдут, куда его засунули.

Нашли, получил. Спасибо вам за журнал, это единственный журнал, который я сейчас выписываю.

Вот видишь, твой случай - как раз показателен для конфликтов с почтарями. Важно лишь сразу письменно подать им заявление и не слезать, пока не ответят, куда подевали номер. Это их прямые должнос тные обязанности.

А на твое спасибо я тоже от своего имени (и всех редколлег, а также авторов) приношу благодарность всем остальным нашим подписчикам, благодаря которым и существует наш журнал.

Вне форума

#35 13.12.2010 12:59:28

prostoRoman
Участник
Откуда: Тула
Здесь с 14.12.2008
Сообщений: 161
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

Я! 10.12.2010 Тульская область

Вне форума

#36 13.12.2010 21:23:02

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

prostoRoman пишет:

Я! 10.12.2010 Тульская область

Блин, это ж сколько км от Москвы до Тулы, что аж 10 дней едет?

Вне форума

#37 14.12.2010 09:09:17

prostoRoman
Участник
Откуда: Тула
Здесь с 14.12.2008
Сообщений: 161
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

240 км.
Это где-то 1 км/ч smile

Отредактировано prostoRoman (14.12.2010 09:09:42)

Вне форума

#38 14.12.2010 15:55:34

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

prostoRoman пишет:

240 км.
Это где-то 1 км/ч smile

Так, значит с московским отделением Роспчеати я отношения выяснил, теперь приступим к тульскому. Роман, не вслужбу а вдружбу, выясни плиз на своей почте, когда РХ5 приехал в Тулу и почему так задержался по дороге к тебе? Или если сам не сможешь это выяснить, то сообщи мне email или какие-то другие координаты тульского центра экпедирования Роспчеати плиз.

Вне форума

#39 15.12.2010 21:54:11

prostoRoman
Участник
Откуда: Тула
Здесь с 14.12.2008
Сообщений: 161
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

Зайти смогу в субботу в своё почтовое отделение, расспрошу. Живу, правда, не в областном центре, а в сотне километров от него. Что, скорее всего, и является причиной медленного хождения журнала. Хотя радио получаю значительно быстрее.
По результатам отпишусь.

Координаты лучше погуглить.
Генеральный директор
Гармашова Елена Робертовна
   
300024 г. Тула, Китаевский проезд, д.6
тел: (4872) 39 02 20
факс: (4872) 39 02 20
e-mail: info@rospechat.tula.net

www.rosp.ru/index.jsp?r0=0&r1=2&r2=0

Вне форума

#40 18.12.2010 19:52:24

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

prostoRoman пишет:

Зайти смогу в субботу в своё почтовое отделение, расспрошу. Живу, правда, не в областном центре, а в сотне километров от него. Что, скорее всего, и является причиной медленного хождения журнала. Хотя радио получаю значительно быстрее.
По результатам отпишусь.

ОК, очень интересно, будем ожидать.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 602.16 Кбайт (Пик: 652.53 Кбайт) ]