Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 28.07.2010 11:49:10

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Система цифровой коррекции звука в помещении

софт для него в виде какой-то "студио" продает сам изготовитель чипа. Покупать для любительских целей - дорого и бессмыслено. Без софта - покупать дсп бессмыслено. у аналог девайсес был стерео дсп серии сигма-дельта на котором я когда-то делал схему и поптом ее печатали в рх. но там лично я использовал только эквалайзер и регулировку уровня. фазу не трогал, но там такая возможность есть. Тот чип, который использовал я кажется был последним, на который была выложена полная дока. на остальные - только базис и рекомендаци купить "студио"...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#12 08.10.2010 07:05:31

сергей аликов
Участник
Здесь с 16.07.2009
Сообщений: 25

Re: Система цифровой коррекции звука в помещении

Дмитрий могу спросить , что Вы скажете о Tecknics SH GE-90? Лежит без дела,усилитель я в него когда то вставил , но потом со временем обмерил (входную часть) и ужаснулся,
переходное затухание плохо , с\шум никакой , хотя начинка вроде неплохая. Можно ли его улучшить или проще новый пред вставить? Не могу схему найти,
везде только слова по работе. Может хоть индикатор получится использовать , симпатично работает спектроанализатор smile. Если эта штучка Вам попадалась.

Отредактировано сергей аликов (08.10.2010 07:38:41)

Вне форума

#13 08.10.2010 09:25:16

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Система цифровой коррекции звука в помещении

я с таким не сталкивался


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#14 08.10.2010 20:04:32

сергей аликов
Участник
Здесь с 16.07.2009
Сообщений: 25

Re: Система цифровой коррекции звука в помещении

DSP там LC83012  SANYO , придется зарубить японца . Спасибо.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 577.07 Кбайт (Пик: 627.44 Кбайт) ]