Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 09.05.2010 10:21:00

Ghost
Гость

"Радиохобби" с приложением на CD "Радио дело"

Искал, но нигде не нашел упоминания о том,
будет ли во втором полугодии журнал выходить с приложением на CD.
На почте подписать по индексу 19414 отказались.

В связи с этим вопрос : проясните, пожалуйста ситуацию - будет ли
теперь журнал выходить с приложением или нет ?
И если да, то под каким индеском он будет в России ?

#2 09.05.2010 19:21:36

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: "Радиохобби" с приложением на CD "Радио дело"

Ghost пишет:

В связи с этим вопрос : проясните, пожалуйста ситуацию под каким индеском он будет в России ?

О подписке на второе полугодие в России, странах СНГ и дальнем зарубежье.

С целью минимизации задержки получения свежих номеров журнала мы проводим реорганизацию, в результате которой все подписчики будут получать журнал непосредственно после выхода из печати в основной типографии в Киеве, минуя иногда неоправданно удлиненную цепочку посредников.
Поэтому со второго полугодия журнал в России будет доступен только под одним новым подписным индексом 22033, а подписку можно оформить как и прежде - по каталогу «Роспечати», но уже в разделе Издания ближнего зарубежья, Украина , на странице 430. По этой же причине на время реорганизации поступление журнала в розницу будет временно приостановлено.

Иллюстрация вот здесь rh.qrz.ru/ZIP/hobby210.pdf

Изменен также способ подписки для других стран СНГ (Беларуси, Казахстана, Молдовы и др.) и дальнего зарубежья. Теперь вместо поставок через Роспечать вы сможете получать журнал непосредственно из Киева, оформив подписку в режиме онлайн на сайте http://www.presa.ua/online/

Для жителей Украины условия подписки остаются прежними - по «Каталогу видань Украіни 2010 II пiврiччя» ДП «Преса»,  страница 138, индекс 74221.

Не опоздайте, подписка на второе полугодие завершается в начале июня, а в зарубежных странах - в мае!

Вне форума

#3 11.05.2010 08:08:36

Ghost
Гость

Re: "Радиохобби" с приложением на CD "Радио дело"

Вы меня несколько не поняли.

Я спрашивал о журнале с приложением на CD "Радио дело" ( !!! )

Будет ли журнал во втором полугодии выходить с таким приложением,
и если будет, то какой будет индекс для России ?
Или выпуск с приложением не предполагается ?

В первом полугодии на журнал можно было подписаться как с приложением, так и без.
При этом индексы были, естественно, различные.

#4 12.05.2010 20:06:05

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: "Радиохобби" с приложением на CD "Радио дело"

Ghost пишет:

Вы меня несколько не поняли.

Я спрашивал о журнале с приложением на CD "Радио дело" ( !!! )

Будет ли журнал во втором полугодии выходить с таким приложением,
и если будет, то какой будет индекс для России ?
Или выпуск с приложением не предполагается ?

Вместо сидюка Радиодело в первом полугодии с первым номером был DVD. Я на днях буду обновлять сайт журнала и выложу там образ этого DVD для свободного скачивания.

Во втором полугодии, как я уже сообщал, для России РХ будет только под одним индексом - 22033 и без приложения в виде обязательного DVD. Но выпуск DVD раз в полугодие или раз в год будет, причем для подписчиков он будет доступен бесплатно.

Вне форума

#5 13.05.2010 07:16:00

Ghost
Гость

Re: "Радиохобби" с приложением на CD "Радио дело"

Николай Сухов пишет:

Вместо сидюка Радиодело в первом полугодии с первым номером был DVD.
Я на днях буду обновлять сайт журнала и выложу там образ этого DVD для свободного скачивания.
Во втором полугодии, как я уже сообщал, для России РХ будет только под одним индексом - 22033 и без приложения в виде обязательного DVD.
Но выпуск DVD раз в полугодие или раз в год будет, причем для подписчиков он будет доступен бесплатно.

Спасибо !  Теперь все встало на свои места.

Каким образом будет распространяться DVD для подписчиков ?
Почтой по запросу или как-то иначе ?

#6 16.05.2010 18:43:54

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: "Радиохобби" с приложением на CD "Радио дело"

Ghost пишет:
Николай Сухов пишет:

Вместо сидюка Радиодело в первом полугодии с первым номером был DVD.
Я на днях буду обновлять сайт журнала и выложу там образ этого DVD для свободного скачивания.
Во втором полугодии, как я уже сообщал, для России РХ будет только под одним индексом - 22033 и без приложения в виде обязательного DVD.
Но выпуск DVD раз в полугодие или раз в год будет, причем для подписчиков он будет доступен бесплатно.

Спасибо !  Теперь все встало на свои места.

Каким образом будет распространяться DVD для подписчиков ?
Почтой по запросу или как-то иначе ?

Да, почтой по запросу, а также ссылкой на скачивание.

Вне форума

#7 19.05.2010 08:30:08

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: "Радиохобби" с приложением на CD "Радио дело"

Ghost пишет:
Николай Сухов пишет:

Вместо сидюка Радиодело в первом полугодии с первым номером был DVD.
Я на днях буду обновлять сайт журнала и выложу там образ этого DVD для свободного скачивания.
Во втором полугодии, как я уже сообщал, для России РХ будет только под одним индексом - 22033 и без приложения в виде обязательного DVD.
Но выпуск DVD раз в полугодие или раз в год будет, причем для подписчиков он будет доступен бесплатно.

Спасибо !  Теперь все встало на свои места.

Каким образом будет распространяться DVD для подписчиков ?
Почтой по запросу или как-то иначе ?

Вчера выложил образ (для Неробурнинга) DVD, который прилагался к фервальскому номеру в РФ (для индекса 19414), 8 частей ра-архива можно скачать вот тут:

http://radiohobby.Ldc.net/freedownloads.html

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 592.73 Кбайт (Пик: 643.1 Кбайт) ]