Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#41 02.07.2010 14:11:44

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Подписка на 2010-й год

Iqor E пишет:

Николай.
Когда когда планируете выпустить №3 2010г.?

Позавчера забрали из типографии. У подписчиков Украины будет со дня на день. У остальных думаю недели.

Вне форума

#42 03.07.2010 09:26:20

Iqor E
Ветеран
Здесь с 18.11.2007
Сообщений: 886

Re: Подписка на 2010-й год

Спасибо.
Буду трусить почту. smile

Вне форума

#43 09.07.2010 10:01:36

Iqor E
Ветеран
Здесь с 18.11.2007
Сообщений: 886

Re: Подписка на 2010-й год

Получил сегодня №3.
г. Очаков.

Вне форума

#44 09.07.2010 18:45:11

alss
Ветеран
Откуда: Чернівці, Буковина
Здесь с 06.04.2008
Сообщений: 362

Re: Подписка на 2010-й год

№3 получил вчера, г. Черновцы, курьерская доставка


Давайте оставим немного художественного подхода - ведь все-таки для искусства - музыки - стараемся и не надо ее алгеброй.

Вне форума

#45 02.09.2010 18:11:24

Varz
Участник
Откуда: Ural
Здесь с 23.03.2004
Сообщений: 36

Re: Подписка на 2010-й год

№3 2010 получил 30.08.2010 Россия, Челябинская область.
Пожалуй, рекорд...

Вне форума

#46 13.09.2010 22:07:45

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Подписка на 2010-й год

Varz пишет:

№3 2010 получил 30.08.2010 Россия, Челябинская область.
Пожалуй, рекорд...

Да, 2 месяца по отношению к получению номера в Украине. Ну да ладно, это был последний номер для россиян, который печатался в старой схеме в Чеюоксарскуой типографии.

4-й (сентябрьский, после больших летних каникул) номер вышел уже целиков в киевской типографии 09.09.10. Мне очень интересно, кто когда его получит, особенно в России и Беларуси.

Вне форума

#47 14.09.2010 07:56:41

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Подписка на 2010-й год

Хи -Хи завидую! -
- а я вот третий до сих пор недождусь! Да и от вас Николай Евгеньевич никаких вестей по поводу четвертого, за подписку на который мне вернули деньги на почте! Кошмар какой то, что с нашей почтой творится, прямо как во время революции! Хотел вот заказать тут кое что, с доставкой - а теперь думаю что велик риск потерять деньги из-за почты! Родственникам отправил три посылки, раньше через неделю получали, - а сейчас больше месяца прошло и никаких вестей!

Вне форума

#48 15.09.2010 03:47:08

AlexMax
-
Здесь с 17.03.2008
Сообщений: 576

Re: Подписка на 2010-й год

"....и пусть весь мир подождет" - девиз Почты России.

Вне форума

#49 15.09.2010 09:12:22

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Подписка на 2010-й год

DEMYAN пишет:

Хи -Хи завидую! -
- а я вот третий до сих пор недождусь! Да и от вас Николай Евгеньевич никаких вестей по поводу четвертого, за подписку на который мне вернули деньги на почте! Кошмар какой то, что с нашей почтой творится, прямо как во время революции! Хотел вот заказать тут кое что, с доставкой - а теперь думаю что велик риск потерять деньги из-за почты! Родственникам отправил три посылки, раньше через неделю получали, - а сейчас больше месяца прошло и никаких вестей!

По поводу третьего номера - где вы живете?

По поводу четвертого - с какой стати вернули деньги на почте?

Такое может быть ну разве что на Луне. Я уже знаю, что четвертый номер получили все подписчики Украины, и вчера после обеда он затаможен Укрпочтой и отправлен в Россию.

ЗЫ. И что значит "никаких вестей" от меня по поводу четвертого? Уже 5 дней как на официальном сайте нашего журнала можно скачать его содержание.

Вне форума

#50 15.09.2010 12:25:28

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Подписка на 2010-й год

Николай Сухов пишет:

По поводу третьего номера - где вы живете?

РОССИЯ > МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ > Серпуховский Район > далее по электронке еще раз вышлю!

Николай Сухов пишет:

По поводу четвертого - с какой стати вернули деньги на почте?

Подписку оформил 18 мая, где то через месяц, получил с почты бумазейку с просьбой зайти на почту и получить возврат за подписку, - со мной даже и разговаривать не стали, всунули деньги, примерно треть от суммы. -Впоследствии, мне удалось выяснить, что  4 номера я не увижу как своих ушей! -Николай Евгеньевич! - я вам писал об этом мылом , где то в начальных числах августа !

Николай Сухов пишет:

Такое может быть ну разве что на Луне. Я уже знаю, что четвертый номер получили все подписчики Украины, и вчера после обеда он затаможен Укрпочтой и отправлен в Россию.

- Лунатизма за собой не замечал, да и близкие никогда не жаловались!
-а вот то, что я уже почти год после получения, если получения! каждого номера, хожу на почту и говорю им - что я подписывался на журнал в комплекте с диском, а мне пришел без диска ! - они делают круглые глазки, но правда я успевал,  почти всегда, обменивать на свой экземпляр -с диском! кроме меня, ваш журнал , в моем городе, (-кстати о ЛУНЕ! и её жителях!) подписывает еще и библиотека радиоастрономического центра физического института и мой диск всегда норовили отдать им!

Николай Сухов пишет:

ЗЫ. И что значит "никаких вестей" от меня по поводу четвертого? Уже 5 дней как на официальном сайте нашего журнала можно скачать его содержание.

-Ну как же! - вы обещали, после выхода 4 номера, собщить, - таким горемыкам как я, как мы сможем получить 4-Й номер и способ оплаты,  все свои координаты я выслал вам мылом еще в начале августа!
номер вышел, как вы говорите подписчики его получили, и ТИШИНА, только что смотрел свой ящик специально, от вас мыла не было!

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.065 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 602.21 Кбайт (Пик: 652.58 Кбайт) ]