Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 22.12.2008 16:55:42

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: 2009

EDDiE пишет:
Николай Сухов пишет:

Так что добросовестных оптовиков я прикрывать, конечно, не буду, но резко убыточных далее спонсировать не охота.

О убыточных речи не идёт...
Кстати, если не секрет, кто добросовестные оптовики в Москве?

Чип и Дип, Десси, Маша Митинская

Вне форума

#12 22.12.2008 20:30:04

EDDiE
Участник
Здесь с 30.10.2005
Сообщений: 352

Re: 2009

Николай Сухов пишет:
EDDiE пишет:
Николай Сухов пишет:

Так что добросовестных оптовиков я прикрывать, конечно, не буду, но резко убыточных далее спонсировать не охота.

О убыточных речи не идёт...
Кстати, если не секрет, кто добросовестные оптовики в Москве?

Чип и Дип, Десси, Маша Митинская

Cпасибо !


====================
-= Tangram =-

Вне форума

#13 12.01.2009 16:35:47

JohnnyFive
Новичок
Здесь с 06.01.2009
Сообщений: 1

Re: 2009

Здравствуйте, уважаемый главный редактор. У меня есть все номера по 6'08, начиная с 1'98 кроме 5'98  :-((
Покупал я их только на радиорынке, потому что подписка для меня неприемлима. Собираюсь и впредь быть преданным читателем, если только совсем из розницы не пропадет, хотя и было несколько раз, что не успевал застать журнал в продаже, а потом за ним охотился :-)) , но для Вас это, конечно, не гарантия продажи всего тиража. Мне очень жаль, что Вы постоянно уменьшаете количество экземпляров в розницу.
Спасибо за интересный журнал!

Вне форума

#14 12.01.2009 18:27:12

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: 2009

JohnnyFive пишет:

Здравствуйте, уважаемый главный редактор. У меня есть все номера по 6'08, начиная с 1'98 кроме 5'98  :-((
Покупал я их только на радиорынке, потому что подписка для меня неприемлима. Собираюсь и впредь быть преданным читателем, если только совсем из розницы не пропадет, хотя и было несколько раз, что не успевал застать журнал в продаже, а потом за ним охотился :-)) , но для Вас это, конечно, не гарантия продажи всего тиража. Мне очень жаль, что Вы постоянно уменьшаете количество экземпляров в розницу.
Спасибо за интересный журнал!

Спасибо за понимание проблем розницы. В условиях, когда многие из мелких оптовков просто исчезают, у нас мало желания раздавать им тираж бесплатно. С другой стороны, как уже сообщила Укрпочта, заказанный по подписке тираж на первый номер 2009-го года практически такой же, что и в прошлом году, поэтому, несмотря на "кризис" и обвал гривни, будем выпускать не спаренные-строенные, а полноценные номера.

Вне форума

#15 13.01.2009 17:59:23

JohnnyFive
Новичок
Здесь с 06.01.2009
Сообщений: 1

Re: 2009

Я, конечно, Вам не советчик, но почему с оптовиков не брать предоплату за взятые на реализацию журналы. И у них будет стимул, чтобы продать журналы и вернуть свои деньги (и "наварить", естественно) и хоть какая-то гарантия. Практически все отрасли работают по предоплате, тем более, что товар (журнал) они уже получили, а если вдруг возврат оставшихся экземпляров, можно часть предоплаты вернуть. Это, как вариант.

Вне форума

#16 15.01.2009 18:54:36

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: 2009

JohnnyFive пишет:

Я, конечно, Вам не советчик, но почему с оптовиков не брать предоплату за взятые на реализацию журналы. И у них будет стимул, чтобы продать журналы и вернуть свои деньги (и "наварить", естественно) и хоть какая-то гарантия. Практически все отрасли работают по предоплате, тем более, что товар (журнал) они уже получили, а если вдруг возврат оставшихся экземпляров, можно часть предоплаты вернуть. Это, как вариант.

Оптовики, к сожалению, это не отрасль, а мелкокустарщина в подавляющем большинстве. Поэтому они еле сводят концы с концами. В отличие от Укрпочты и Роспечати, которые уже сегодня мне перечислили деньги за подписку февральского номера 2009 г. И это притом, что оптовики не рассчитались еще даже за декабрьский номер 2008 г.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 585.12 Кбайт (Пик: 635.48 Кбайт) ]