Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 24.11.2007 22:21:32

artem
Забанен
Здесь с 05.03.2006
Сообщений: 567

Re: Nоkia 6060>>компьютер>>InterNet

Нет. Лайф ис лайф. 60 кбит и никаких гвоздей. 100 Мбайт в месяц - 4 бакса, 350 - 7 бакс, 1 Гиг - 10 бакс. Выходи в нет, когда хошь. На МТС-UMC скорость больше, надёжность выше, ЭДЖ есть, но цена выше - бакс сутки плюс цент мегабайт, сутки считаются со времени включения до 0 часов. Включился - и время пошло.

Я вообще вёл к тому, что можно простой дешёвый - 30...100 бакс - мобильник для компа купить и болтами к нему на клею приварить.

Отредактировано artem (24.11.2007 22:26:19)


Покупая пиратский Windows, ты мешаешь Америке нести миру свободу и демократию.

Вне форума

#12 25.11.2007 00:51:56

Sergej_P
Участник
Откуда: Украина
Здесь с 25.01.2007
Сообщений: 272

Re: Nоkia 6060>>компьютер>>InterNet

Спасибо за инфу, artem. За мобильник платится один раз (и на всю оставшуюся жисть wink ), а трафик (именно это меня и интересовало) - это игла sad . 1 енот х 30 дней (у меня МТС) = уже 150 грн. Плюс мегабайты, ( "...минус подоходный... Я по профессии бухгалтер" (с)). Хотя на Лайфе один к одному получается к тому что есть.

Вне форума

#13 26.11.2007 00:50:49

artem
Забанен
Здесь с 05.03.2006
Сообщений: 567

Re: Nоkia 6060>>компьютер>>InterNet

Да, там на МТС такая замануха, что хоть на минуту зайди - бакса нет. Но он предельно выгоден скоростью. Поэтому, полагаю, разговаривать на форумах и искать информацию, рассовывая её по закладкам - лучше Лайфом, качать - раз в месяц МТС-ом.

Что-то за Би-лайн шепчут, дескать выгоднее Лайфа.


Покупая пиратский Windows, ты мешаешь Америке нести миру свободу и демократию.

Вне форума

#14 08.08.2008 15:37:01

Denis
Новичок
Откуда: Харьков
Здесь с 06.07.2006
Сообщений: 6

Re: Nоkia 6060>>компьютер>>InterNet

А у меня нокиа 2630 и тож самое с телефона можно в инете лазить а через data кабель нет но у меня хоть модем ( правда филипсовский ) находит устанавливсет и все казалось бы ОК но когда нажимаю кнопку в свойствах модема пишет что этот модем не отвечает и все так я так и не понял можно ли лазить в инете через дата кабаль или нет потому что я как ни пробовал фиг там ?


Всю жизнь с паяльником.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 576.7 Кбайт (Пик: 627.07 Кбайт) ]