Вы не вошли.


Скажу честно, всю ветку прочитать терпения не хватило. Но там, где читал, заметил упоминание о MJE340,350. Видел их припаянные в больших количествах в промышленном усилителе. Есть ли у кого радикальная рекомендация по их применению в ВВ?
Вне форума
[ Сгенерировано за 0.036 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 565.23 Кбайт (Пик: 615.59 Кбайт) ]