Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 01.02.2007 15:13:04

Матроскин
Ветеран
Откуда: Краснодар
Здесь с 06.02.2006
Сообщений: 2,022

Re: Пассик для G-602. Где взять / чем заменить / ??

Slon пишет:

Матроскин, если еще не отказались от затеи (#1) - где-то читал рецепт для Аккорда-001. Из медицинской или бытовой перчатки №9 из той части где запястье лезвием или острым ножом по металлической линейке отрезается кольцо (или несколько) необходимой ширины. Сам не пробовал, поэтому какая там длина пассика получается, не знаю. ИМХО, тонковато будет, но можно попробовать отрезать в два раза шире и сложить пополам.

Я сам думал. Еще пока не знаю. Но от медицинской будет тонковато. Надо взять ту, что электрикам выдают. Они явно толще.


......There is someone in my head, but it's not me.......

Вне форума

#12 01.02.2007 17:04:27

Maxim
Учаснег
Откуда: Донецк
Здесь с 04.10.2005
Сообщений: 726

Re: Пассик для G-602. Где взять / чем заменить / ??

Матроскин пишет:
Slon пишет:

Матроскин, если еще не отказались от затеи (#1) - где-то читал рецепт для Аккорда-001. Из медицинской или бытовой перчатки №9 из той части где запястье лезвием или острым ножом по металлической линейке отрезается кольцо (или несколько) необходимой ширины. Сам не пробовал, поэтому какая там длина пассика получается, не знаю. ИМХО, тонковато будет, но можно попробовать отрезать в два раза шире и сложить пополам.

Я сам думал. Еще пока не знаю. Но от медицинской будет тонковато. Надо взять ту, что электрикам выдают. Они явно толще.

Так а чем не устраивают базарные пассики? Я, правда, к пассиковым вертушкам их никогда не подбирал, однако на рынке до недавнего времени так точно наблюдались мегатонны всяких новых пассиков практически любых форм и калибров..
Мож я чего-то пропустил?

Отредактировано Maxim (01.02.2007 17:04:49)


Учите матчасть!

Вне форума

#13 01.02.2007 17:18:37

Матроскин
Ветеран
Откуда: Краснодар
Здесь с 06.02.2006
Сообщений: 2,022

Re: Пассик для G-602. Где взять / чем заменить / ??

Maxim пишет:

Так а чем не устраивают базарные пассики? Я, правда, к пассиковым вертушкам их никогда не подбирал, однако на рынке до недавнего времени так точно наблюдались мегатонны всяких новых пассиков практически любых форм и калибров..
Мож я чего-то пропустил?

Базарные не устраивают размерами. Таких длинных просто нет.


......There is someone in my head, but it's not me.......

Вне форума

#14 01.02.2007 19:28:39

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Пассик для G-602. Где взять / чем заменить / ??

Матроскин пишет:

Согласен. На рассыпухе будет явно ...

Анекдот:
--------------------------------
Вопрос к Ржевскому:
- Поруччик! Скажите, а правда, что Вы в молодости были Членом суда?
- Эх, молодость! Членом туда, членом сюда...
--------------------------------

ЗЫ. В молодости все проще...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 577.2 Кбайт (Пик: 627.57 Кбайт) ]