Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 15.01.2007 09:17:28

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

ВЕРСТАЛЬЩИКА НА МЫЛО!!!- или -"отдайте нашу пос..."(-тфу!) СТРАНИЦУ !

"Дорогая передача.....!" Я В субботу ("-чуть не плача") .... достал из ящика последний №6-2006год. После беглого пролистывания и ознакомления с содержанием. - Начал читать, конечно, с дайджеста! -читал, читал... - дочитал до конца 7-й страницы- начала адресочка "http:" ну переворачиваю дальше и вижу! -продолжения то нету-ти, а вместо этого, нечто, - до боли знакомое! - и главное, -я это уже где то видел, -Да, точно, это же уже все было  в предидущем номере, -смотрю, а внизу страницы, под чертой, так прямо и написАно 8-5-2006!
-Нет, ну я конечо все понимаю, - стремно читать дайджест в цвете! Да вот только мне лично, важнее не ЦВЕТ а информация! _Я же не на "веселые картинки" подписался...!
-И что самое интересное, насколько я знаю,  получаю я журнал в России  одним из последних! _неужели этого никто не заметил, акромя меня!  _или это только мне так "ПОВЕЗЛО"! -Или в России только я его и читаю!?
-?????

Вне форума

#2 15.01.2007 13:13:38

Maxim
Учаснег
Откуда: Донецк
Здесь с 04.10.2005
Сообщений: 726

Re: ВЕРСТАЛЬЩИКА НА МЫЛО!!!- или -"отдайте нашу пос..."(-тфу!) СТРАНИЦУ !

Это Вам, уважаемый, просто "повезло" smile Можно сказать что вы стали обладателем уникального коллекционного экземпляра журнала, почти как марки почтовые - цену на него лет через 50 будет тяжело представить wink Специально посмотрел -  у меня оба экземпляра (домашний и рабочий) "адекватны".


Учите матчасть!

Вне форума

#3 15.01.2007 13:55:27

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: ВЕРСТАЛЬЩИКА НА МЫЛО!!!- или -"отдайте нашу пос..."(-тфу!) СТРАНИЦУ !

DEMYAN пишет:

"Дорогая передача.....!" Я В субботу ("-чуть не плача") .... достал из ящика последний №6-2006год. После беглого пролистывания и ознакомления с содержанием. - Начал читать, конечно, с дайджеста! -читал, читал... - дочитал до конца 7-й страницы- начала адресочка "http:" ну переворачиваю дальше и вижу! -продолжения то нету-ти, а вместо этого, нечто, - до боли знакомое! - и главное, -я это уже где то видел, -Да, точно, это же уже все было  в предидущем номере, -смотрю, а внизу страницы, под чертой, так прямо и написАно 8-5-2006!
-Нет, ну я конечо все понимаю, - стремно читать дайджест в цвете! Да вот только мне лично, важнее не ЦВЕТ а информация! _Я же не на "веселые картинки" подписался...!
-И что самое интересное, насколько я знаю,  получаю я журнал в России  одним из последних! _неужели этого никто не заметил, акромя меня!  _или это только мне так "ПОВЕЗЛО"! -Или в России только я его и читаю!?
-?????

Довольно странно. Верстальщик тут ни при чем. У меня 8-я страница декабрьского номера - это совсем не дайджест, а Новая Техника и Технология, и там идет продолжение материала о Rightmark Video Analyzer со страницы 7. Когда-то был примерно такой же глюк в одной пачке, типография случайно промахнулась типографскими "тетрадями" и номер начинался с 17-й страницы, и 160 экземпляров номера были такими. Это типографский брак (точнее брак их ОТК), который обязана заменить типография.

Вне форума

#4 15.01.2007 17:15:46

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: ВЕРСТАЛЬЩИКА НА МЫЛО!!!- или -"отдайте нашу пос..."(-тфу!) СТРАНИЦУ !

-да! правильно наука и техника! (-когда писАл журнала не было под рукой)
-Ну вы Николай Евгеньевич прямо как в облаках парите,- "обязана заменить", это каким же образом??? -может это можно решить как то "просче"???? (-"а я еще и на..."...принтере...."  ....шить умею!")    tongue
MAXIM, можем поменяться, даром! (-вот только, -далековато вы, от меня, будэтэ!)

Вне форума

#5 15.01.2007 18:19:56

Varz
Участник
Откуда: Ural
Здесь с 23.03.2004
Сообщений: 36

Re: ВЕРСТАЛЬЩИКА НА МЫЛО!!!- или -"отдайте нашу пос..."(-тфу!) СТРАНИЦУ !

Сегодня получил журнал. Подтверждаю слова DEMYANа. Страница 8 РХ6/2006 точная копия страницы 8 РХ5/2006, только, цветная.

Вне форума

#6 15.01.2007 22:41:56

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: ВЕРСТАЛЬЩИКА НА МЫЛО!!!- или -"отдайте нашу пос..."(-тфу!) СТРАНИЦУ !

Varz пишет:

Сегодня получил журнал. Подтверждаю слова DEMYANа. Страница 8 РХ6/2006 точная копия страницы 8 РХ5/2006, только, цветная.

Госпиде, ужос. Что, действительно именно одна эта внутренняя страница 8 декабрьского номера в цвете и из N5/2006 ??? Просто шизуха. Я хотел было перенести печатание российской части тиража с 28-30 декабря на начало января, но не ожидал, что гулянка в типографии может привести к таким глюконавтам. Завтра выложу правильную страницу на сайте журнала для всеобщего беплатного скачивания и распечатки на своих принтерах. Заранее приношу извинения всем россиянам, но, к сожалению, не могу управлять трезвостью чувашей из Чебоксарской типографии, где печатается российская часть РХ. Файлы для Украины и РФ одни и те же, только вот в киевской типографии Вася оказался трезвее...

Вне форума

#7 16.01.2007 07:56:03

Varz
Участник
Откуда: Ural
Здесь с 23.03.2004
Сообщений: 36

Re: ВЕРСТАЛЬЩИКА НА МЫЛО!!!- или -"отдайте нашу пос..."(-тфу!) СТРАНИЦУ !

Цветной весь лист формата А3, на котором расположена страница №8, соответственно, страница №7 также цветная и в цвете реклама, которая расположена в другом конце журнала, но принадлежит этому листу.
Ждем ссылочку на родную страницу, ибо как сказал DEMYAN: "а я еще и на..."...принтере...."  ....шить умею!"

Вне форума

#8 16.01.2007 09:24:27

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: ВЕРСТАЛЬЩИКА НА МЫЛО!!!- или -"отдайте нашу пос..."(-тфу!) СТРАНИЦУ !

Так и хочется сказать хорошую они нам СВИНЬЮ подложили!
-С новым вас всех "СВИНОМ"! ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!
З.Ы. -Я имею ввиду типографию -конечно же!

Отредактировано DEMYAN (16.01.2007 09:33:29)

Вне форума

#9 16.01.2007 09:41:20

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: ВЕРСТАЛЬЩИКА НА МЫЛО!!!- или -"отдайте нашу пос..."(-тфу!) СТРАНИЦУ !

Varz пишет:

Цветной весь лист формата А3, на котором расположена страница №8, соответственно, страница №7 также цветная и в цвете реклама, которая расположена в другом конце журнала, но принадлежит этому листу.
Ждем ссылочку на родную страницу, ибо как сказал DEMYAN: "а я еще и на..."...принтере...."  ....шить умею!"

Уже выложил правильную восьмую страницу:
rh.qrz.ru/ZIP/rh606_page8.pdf

Приношу извинения россиянам за чувашскую типографию и мою невозможность личного присутствия в Чебоксарах непосредственно при печати российской части тиража ...

Вне форума

#10 25.01.2007 18:09:26

Avis
Новичок
Здесь с 05.01.2005
Сообщений: 23

Re: ВЕРСТАЛЬЩИКА НА МЫЛО!!!- или -"отдайте нашу пос..."(-тфу!) СТРАНИЦУ !

Varz пишет:

Цветной весь лист формата А3, на котором расположена страница №8, соответственно

Журнал печатается в цвете?
Никогда такого не замечал за ним! Только одна обложка цветная была всегда....

Редактор, обьясните?

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 617.38 Кбайт (Пик: 667.74 Кбайт) ]