Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 27.11.2006 21:17:54

momitko
Участник
Здесь с 24.01.2004
Сообщений: 180

захват домена каким-то хостинг провайдером

Только что получил РХ №5, прочитал на стр. 6 о том, что для оценки реальной популярности любого сайта достаточно зайти на getrank.net/  и в поле get rank ввести URL сайта. Думаю, надо попробовать. Набираю адрес getrank.net/ и что я вижу?
Вместо get rank появляется сайт www.sweb.ru/ какого-то хостинг провайдера SpaceWeb!!!
Это же обалдеть можно! Получается, что какой-то наш хотсинг-провайдер взломал сервис google и разместил себя вместо бесплатного сервиса google!

Вне форума

#2 27.11.2006 22:31:10

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: захват домена каким-то хостинг провайдером

momitko пишет:

Только что получил РХ №5, прочитал на стр. 6 о том, что для оценки реальной популярности любого сайта достаточно зайти на getrank.net/  и в поле get rank ввести URL сайта. Думаю, надо попробовать. Набираю адрес getrank.net/ и что я вижу?
Вместо get rank появляется сайт www.sweb.ru/ какого-то хостинг провайдера SpaceWeb!!!
Это же обалдеть можно! Получается, что какой-то наш хотсинг-провайдер взломал сервис google и разместил себя вместо бесплатного сервиса google!

Да, в инете помойные нравы все шире. Мне,например, сегодня вломили около 20 email с червяками.

Вне форума

#3 28.11.2006 08:59:15

momitko
Участник
Здесь с 24.01.2004
Сообщений: 180

Re: захват домена каким-то хостинг провайдером

Письма с червяками - это уже стало обычным делом. Мне вот в день приходит около 100 спам сообщений, а я их через MailWasher отсеиваю. Там вообще червяков масса. Я уже привык к ним.

Вне форума

#4 03.12.2006 03:48:03

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,762
Сайт

Re: захват домена каким-то хостинг провайдером

momitko пишет:

Только что получил РХ №5, прочитал на стр. 6 о том, что для оценки реальной популярности любого сайта достаточно зайти на getrank.net/  и в поле get rank ввести URL сайта. Думаю, надо попробовать. Набираю адрес getrank.net/ и что я вижу?
Вместо get rank появляется сайт www.sweb.ru/ какого-то хостинг провайдера SpaceWeb!!!
Это же обалдеть можно! Получается, что какой-то наш хотсинг-провайдер взломал сервис google и разместил себя вместо бесплатного сервиса google!

Народ, откуда у вас такие жуткие представления smile. Это значит, что сайт закрыт или удалён хостинг провайдером (например - за неуплату). В таких случаях автоматически будет грузиться домашняя страница провайдера (виртуал хост по умолчанию). Никогда категорично не судите о том, что вы не понимаете wink.

Видимо хостинг уже возобновили. Да и гугол имеет к нему очень отдалённое отношение:

This site is not affiliated with or sponsored by Google Inc.

wink


Саша

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 577.66 Кбайт (Пик: 628.03 Кбайт) ]