Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 04.01.2006 14:39:49

pantelei4
албанец
Откуда: Мелитополь
Здесь с 09.12.2005
Сообщений: 4,646

Re: О соотношении объема и содержания рубрик

Рубрика "Новая техника и технология" и "Дайджест" одинаково интересны и стоят на
первом месте . Со схемотехникой на импортной комплектовке по большому счету познакомиться больше негде. Правда в 98г это вызывало некоторое возмущение но времена
меняются и сейчас труднее купить отечественную комплектацию.

Николай Сухов пишет:

Реклама всетаки специфичная - книги по р\л тематике и Мастеркит-Украина

Цены шибко кусачие. Интересно много ли продаётся? Хотя может быть вы правы.

Хотелось бы увидеть предварь для ДК доступный для повторения!

Отредактировано pantelei4 (04.01.2006 15:32:11)

Вне форума

#12 04.01.2006 14:49:09

NIKOLA
Участник
Откуда: г. Киев
Здесь с 12.02.2005
Сообщений: 164

Re: О соотношении объема и содержания рубрик

Николай Сухов пишет:

...Реклама всетаки специфичная - книги по р/л тематике и Мастеркит-Украина. Неужели действительно напрягает? Мне представляется, что наборы - довольно правильная для средних и небольших населенных пунктов вещь....

Не только книги и киты... smile
Но я не об этом. Может бы, удобней было - печатать весь ассортимент китов, в №1
журнала, а потом дополнять только "обновки". Ну, а на освободившемся месте печатать про доработки разные или секреты сборки китов конкретных.

Вне форума

#13 04.01.2006 15:30:34

злопастный брандашмыг
Ветеран
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 26.05.2004
Сообщений: 590

Re: О соотношении объема и содержания рубрик

светодиодный вольтметр, ранее помянутый и мной и в #3, само-собой на вольтметр не тянет, а вот как индикатор - публикация в самый раз.
в целом своими советами-предложениями я товарища Сухова достаю постоянно. результат конечно мизерный, но как грится: "надежды юношей питают" smile .
одно замечание по поводу Мастеркитовской рекламы - не обязательно в каждом номере копировать один и тот же список. более логично было бы увидеть восторги и замечания людей "попавшившихся на эту удочку" и купивших наборы. вполне возможно кто-то чё-то доработал, а кто-то придумал новую нетрадиционную ориентацию набора. это было-бы лучшей рекламой, подогрело интерес.

Вне форума

#14 04.01.2006 16:14:52

NIKOLA
Участник
Откуда: г. Киев
Здесь с 12.02.2005
Сообщений: 164

Re: О соотношении объема и содержания рубрик

О книгах, тоже....
Без аннотаций хотя бы маленьких, - что выбрать то? sad
Вот, навскидняк, с последнего прошлогоднего номера:
"Ремонт электрооборудования" - 34 грн. - какого именно?
"Соединения в конструкциях и режущий инстр.  (?)  sad
или
"Кичество услуг моб. связи"  roll

см. стр. 61 "Р.Х."

Вне форума

#15 04.01.2006 19:57:14

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: О соотношении объема и содержания рубрик

Только вот вопрошавший ушел....


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#16 04.01.2006 20:09:37

NIKOLA
Участник
Откуда: г. Киев
Здесь с 12.02.2005
Сообщений: 164

Re: О соотношении объема и содержания рубрик

Дмитрий, я не понял реплики-то?....

Вне форума

#17 04.01.2006 22:32:21

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,708
Сайт

Re: О соотношении объема и содержания рубрик

NIKOLA пишет:

Дмитрий, я не понял реплики-то?....

В смысле - Сухов пока испарился.


Саша

Вне форума

#18 04.01.2006 22:54:25

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: О соотношении объема и содержания рубрик

Dmitry пишет:

Неторопливо....

А летом будет "Тур дэ Крым", и сроки сместятся снова?

Тур дэ Крым будет начат еще в мае (как всегда, на гейзер Арабатки и Сиваш). Но я надеюсь DVD скомпоновать между окончанием началомайского и началом великоиюле-августовского туров.

Вне форума

#19 04.01.2006 22:57:07

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: О соотношении объема и содержания рубрик

Dmitry пишет:

Кстати, а может стОит уважаемому главреду на паре форумов, которые "в тему" (например, на Влабе), кинуть в кокой-нибудь Офтопик предложение типа: "А не хочет ли кто из уважаемых форумчан написать статью для РХ?" Думаю и желающие будут, и редакция сможет выбрать... wink

Дима, меня за злостный офтопик (заключающийся в подписи "Сухов" wink) уже навсегда запретили в одном из форумов (ты догадываешься, в каком wink). Так что уж давай ты сам, пусть оттудова к нам пожалуют, мы тут их и почитаем.

Вне форума

#20 04.01.2006 23:01:43

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: О соотношении объема и содержания рубрик

pantelei4 пишет:

Рубрика "Новая техника и технология" и "Дайджест" одинаково интересны и стоят на
первом месте . Со схемотехникой на импортной комплектовке по большому счету познакомиться больше негде. Правда в 98г это вызывало некоторое возмущение но времена меняются и сейчас труднее купить отечественную комплектацию.

Николай Сухов пишет:

Реклама всетаки специфичная - книги по р\л тематике и Мастеркит-Украина

Цены шибко кусачие. Интересно много ли продаётся? Хотя может быть вы правы.

Ну, я же ценами Мастеркита управлять не могу. Одно могу сказать, что наша дочерняя фирма Кедр-плюс, которая является дилером Мастеркит в Украине, имеет самые низкие цены на Киты среди всех дилеров Мастеркит в Украине.

А продается МКитов в сумме всеми дилерами в Украине на несколько килоуев в месяц, "я так думаю".

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.044 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 601.83 Кбайт (Пик: 652.2 Кбайт) ]