Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 18.03.2004 08:49:30

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

_Если ещё кому интересно - вынул из ящика вчера!

Вне форума

#12 28.03.2005 06:16:22

MikeF
Участник
Здесь с 22.01.2004
Сообщений: 27

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Николай, первый номер до Кемерова не дошел, а ведь вроде уже пора?
Михаил

Извиняюсь плохо прочитал первые посты.

Отредактировано MikeF (28.03.2005 06:18:36)

Вне форума

#13 28.03.2005 10:22:12

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

MikeF пишет:

Николай, первый номер до Кемерова не дошел, а ведь вроде уже пора?
Михаил

Извиняюсь плохо прочитал первые посты.

Да, уже давно пора. Не перестаю удивляться нерасторопности и глюкавости экспедирования журнала Роспечатью. Уже 3 недели как тираж отдан, а ведь по Договору они обязуются в европейской части экспедировать тираж за 48 часорв, в до Камчатки за 72 часа hmm . Не знаю, как с этим бороться sad

Вне форума

#14 29.03.2005 16:29:33

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Ага, до Камчатки 72 часов! Обещать они могут! Ко мне до сих пор не пришёл 1-й номер sad.

Вне форума

#15 29.03.2005 22:42:50

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Слава Авдин пишет:

Ага, до Камчатки 72 часов! Обещать они могут! Ко мне до сих пор не пришёл 1-й номер sad.

Слава, убедительно прошу сообщить мне на email, когда номер придет по подписке, и номер своего почтового отделения. И еще если будет возможность, то возьми плиз справку в своем отделении о том, какого числа Роспечать доставила номер к вам. Для меня это очень важные документы, чтобы устранить задержки в будущем.

Прошу также аналогичную процедуру выполнить всех. кто еще не получил фервальский номер РХ по подписке. Это действительно очень важно.

Вне форума

#16 30.03.2005 17:26:46

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Николай, я постараюсь это сделать. Если не в этот раз (очень много дел на работе), то в следующий обязательно; ко мне журнал приходит с задержкой в 3-4, а то и 5 недель (после объявления на сайте РХ).

Вне форума

#17 30.03.2005 19:33:04

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Слава Авдин пишет:

Николай, я постараюсь это сделать. Если не в этот раз (очень много дел на работе), то в следующий обязательно; ко мне журнал приходит с задержкой в 3-4, а то и 5 недель (после объявления на сайте РХ).

Неужели так много mad ?

Вне форума

#18 31.03.2005 09:02:22

Chook
Завсегдатай-новичок
Откуда: Кишинев
Здесь с 17.03.2004
Сообщений: 87
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Слава Авдин пишет:

ко мне журнал приходит с задержкой в 3-4, а то и 5 недель (после объявления на сайте РХ).

У меня аналогично. Первый номер пришел во вторник (29.03.2005)

Вне форума

#19 31.03.2005 16:17:49

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Николай Сухов пишет:

Неужели так много mad ?

Николай, спасибо за заботу, но я думаю - это непробивная советская стена... sad Почта России работает отвратительно mad. Что говорить про доставку журналов, когда доставка писем так называемой экспресс-почтой (EMS) до Москвы гарантируется за 72ч. Это от Челябинска, от которого паровоз до Москвы идёт всего 38 часов! А что говорить про более дальние регионы, типа Владика, от которого паровоз идёт не то 7, не то 8 суток! И это при стоимости доставок таких писем 10 евриков/100г !!! (раньше было 10 долларей, но теперь в евриках выгодней smile) А в соседний Екатеринбург - вообще 4 суток. Это при том, что на машине до Е-бурга и обратно можно сгонять за 3-3,5 часа.

Вне форума

#20 06.04.2005 14:10:16

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Николай, к нам журнал дошёл 26 марта (как выяснилось; я журнал "до востребования" получаю, чтоб не стырили из ящика). На мой вопрос о справке (о том, когда номер пришёл в отделение) мне сказали, что таких справок не дают, но могут отксерить накладную, в которой все эти сведения есть.

Ксерокопия накладной у меня. Чё теперь с ней делать? Намылить сканированный файл?

И ещё, надо ли просить у них, чтоб заверили ксерокопию? Если да, то кто и как - просто тётка, которая мне её дала и с чёрной печатью "Почта России" или обязательно начальник и с синей печатью?

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 593.32 Кбайт (Пик: 643.69 Кбайт) ]