Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 13.05.2005 19:17:41

MLA
Новичок
Здесь с 24.03.2005
Сообщений: 2

Бытовик на AVR-2313 РХ-1-2005

Собрал устройство , термодатчик применен DS-1820,ПРОБЛЕМЫ   1-не  могу  выйти  в режим  термостата  -проходят 7 таймеров и снова часы..  Возможно  ли   это применением  данного датчика , прошивка ENGL-1. Посоветуйте  может кто-то  занимался  этим  прибором!!!

Вне форума

#2 06.11.2005 20:20:35

fedya_valki
Новичок
Здесь с 06.11.2005
Сообщений: 1

Re: Бытовик на AVR-2313 РХ-1-2005

Я только собираюсь сделать этот прибор, но уже лоханулся. Купил датчик не с тем индексом, я уже не помню, какой нужен - S или B. Они сильно отличаются - в одном из них режим измерения только10-ти разрядный, а в другом - 10 или 12-ти, причём 12-ти по умолчанию. Т.е. втулив не тот датчик, можешь получить соответствующие глюки. Просьба, если есть чертёж печатки -  вышли на fedya_valki@mail.ru, свой утерял по причине слёта системы, а по-новой разрабатывать влом:-(((. Скачай даташиты на chipinfo на
датчики DS1820B и DS1820S  и внимательно изучи.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 566.87 Кбайт (Пик: 617.23 Кбайт) ]