Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 08.04.2005 19:37:49

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Что мы увидем в журнале в наступившем году?

pri poj пишет:

Уважаемый Николай Евгеньевич!
лично я согласен, т.ч. прошу приплюсовать smile
А если посмотреть на мнения других высказавшихся по этому вопросу, то можно приплюсовать и их, а заодно, посмотреть - сколько высказалось против...
Но, уверяю Вас, складывается впечатление, что редколегию мнение читателей и искренних почитателей вообще не интересует.
Безусловно, это Ваше издание и Вы вправе делать все, что считаете правильным. С этим спорить глупо. "Не нравиться - не ешь". А раз едят, то нравится.

На самом деле мы очень внимательно следим за отзывами и пожеланиями. Только вот они почти у всех разные. Комуто нравятся лампадники, а ктото без mp3 жить не может, ктото любит с Японией посредтсвом двухваттного QRP связываться, а ктото мечтает о мабле с 7-мегапиксельной фотокамерой. Поэтому у нас много тем "хороших и разных", а не однобокий журнал для какой-то отдельно взятой части самоделкиных. И поскольку все отзывы всех наших читателей стекаются к _нам_, то при всем уважении к конкретным более или менее продвинутым посетителям и активистам нашего форума абсолютизировать никого из единичных личностей мы не будем. Обшее мнение важнее.

Вне форума

#12 09.04.2005 06:41:46

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,720
Сайт

Re: Что мы увидем в журнале в наступившем году?

Николай Сухов пишет:

На самом деле мы очень внимательно следим за отзывами и пожеланиями. Только вот они почти у всех разные.

Судя по https://rh.adsh.org.ua/viewtopic.php?id=520&p=6 - мнения скорее одинаковые, чем разные wink.


Саша

Вне форума

#13 09.04.2005 13:49:21

Igor
Участник
Здесь с 23.07.2004
Сообщений: 443

Re: Что мы увидем в журнале в наступившем году?

Господа модераторы.
Не ожидал, что вы можете "подправлять" чужие сообщения. Подправлено моё сообщение от 8 апреля ( урезана цитата Сухова). Не нравится -уберите полностью. ( только, что может быть обидного в своей-же цитате!!!) Но подправлять???
Это уже подлог называется.
Возмущён.
Прошу Саша вычеркнуть меня из участников форума.
Всем остальным большое спасибо.

Отредактировано Igor (09.04.2005 14:12:33)

Вне форума

#14 09.04.2005 21:58:35

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,720
Сайт

Re: Что мы увидем в журнале в наступившем году?

Я регулярно подправляю слишком длинные цитаты вида:

[quote=Petrov][quote=Ivanov]первое сообщение[/quote]
ответ на первое сообщение[/quote]
ответ на ответ на первое сообщение

в вид:

[quote=Petrov]ответ на первое сообщение[/quote]
ответ на ответ на первое сообщение

по тем же соображениям, по которым за это даже наказывают в ФИДО (там это называется "оверквотинг") - говоря простым языком, чтобы не было кучи длинных вложенных цитат (иногда доходит до 5 уровней вложений, при этом ответ занимает лишь 1/10 всего сообщения, остальное - цитата). При этом - содержание сообщений меня не  интересует.

Если же кто то ухитрился увидеть в этом какой нибудь ...подлог или другой злой умысел. Тут могу сказать лишь одно, если Вам кажется, что кто то что то делает против Вас лично - сходите на природу (весна на улице), подышите свежим воздухом и не накручивайте себя несуществующими проблемами...


Саша

Вне форума

#15 09.04.2005 23:14:50

NIKOLA
Участник
Откуда: г. Киев
Здесь с 12.02.2005
Сообщений: 164

Re: Что мы увидем в журнале в наступившем году?

Саша, люди сейчас издерганы...
Революции в державе, вожди smile
На форумах режут
(я не к Вам претензии, я про политику) smile   и т. д.

Igor - возвращайтесь.
С ув. Николай

Вне форума

#16 10.04.2005 11:27:48

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Что мы увидем в журнале в наступившем году?

Игорь, зря обиделись! Даже если Н.С. что-то и подправил, то вряд ли с целью подлога. Тем более свою цитату, не Вашу. Может он сначала написАл, а потом решил, что это длиннова-то или не точно выражает его мысль.

Я не защищаю Н.С. (было бы смешно, он и сам защитится smile), просто считаю, что Вы зря обиделись. Я сам имею отношение к изданию журнала (по основной профессии химика) и понимаю, что некоторые наезды (в том числе и Ваши) его раздражают. Вам кажутся необоснованы и возмутительны некоторые его слова, а ему - Ваши. Отсюда и возможные некоторые резковатые высказывания.

Вне форума

#17 10.04.2005 19:08:31

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,720
Сайт

Re: Что мы увидем в журнале в наступившем году?

Николай если и вытирает - то сообщения целиком.


Саша

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 12 запросов выполнено - Использовано памяти: 593.54 Кбайт (Пик: 643.91 Кбайт) ]