Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 01.04.2005 18:47:38

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Кто чего НЕ хочет прочитать в нашем журнале в наступившем году?

предлагаю такую темку
-Я, например считаю стоит выкинуть апрельские тезисы, -тем более что наш уважаемый Шурик уже застолбил это дело:
https://rh.adsh.org.ua/viewtopic.php?id=675

Вне форума

#2 01.04.2005 22:43:42

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,736
Сайт

Re: Кто чего НЕ хочет прочитать в нашем журнале в наступившем году?

Первое предложение. Конструкции на паре ламп с претензией на Hi-End и в антикварном исполнении. Сюда же относятся конструкции интересные лишь авторам smile.


Саша

Вне форума

#3 03.04.2005 11:45:39

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Кто чего НЕ хочет прочитать в нашем журнале в наступившем году?

DEMYAN пишет:

предлагаю такую темку
-Я, например считаю стоит выкинуть апрельские тезисы, -тем более что наш уважаемый Шурик уже застолбил это дело:
https://rh.adsh.org.ua/viewtopic.php?id=675

Я категорически не согласен. Конфа-конфой, а журнал-журналом. Да и Н.С. всё время повторяет: "...он-лайн конференция и официальный сайт являются лишь дополнением к журналу".

Ну и потом, чего стОят несколько листочков прикольной инфы, которую читают все (обладающие чувством юмора) против десятка страниц (за весь год) мало кому нужных листингов...

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 570.68 Кбайт (Пик: 621.05 Кбайт) ]