Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 27.05.2004 06:04:09

Erushin Yuri
Гость

Простите за флейм, но попробую задать вопрос к Н. Сухову

Зашел на форум журнала Радио, прочитал ветку про в которой затрагивалась тема выпуска журналов на CD. Ещё давно, года 3-4 назад я поднимал уже там эту тему. Редакция и тогда, и сейчас пускается в раасуждения на тему: мы сделаем, а пираты сваруют, размножат и нам ничего недостанется.

Ответе пож. Николай, если это только не тайна, выпуск Радихобби на CD убыточное дело?

Что касается меня, то я вседа заказываю диски на dessy.ru, не смотря на то что в последнее время они появились и на местном р.рынке откопированные самим же продавцами.

#2 27.05.2004 07:33:34

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Простите за флейм, но попробую задать вопрос к Н. Сухову

Erushin Yuri пишет:

Зашел на форум журнала Радио, прочитал ветку про в которой затрагивалась тема выпуска журналов на CD. Ещё давно, года 3-4 назад я поднимал уже там эту тему. Редакция и тогда, и сейчас пускается в раасуждения на тему: мы сделаем, а пираты сваруют, размножат и нам ничего недостанется.

Ответе пож. Николай, если это только не тайна, выпуск Радихобби на CD убыточное дело?

Коммерческие тайны здесь я раскрывать не буду. Скажу одно - если какой-то журнал боится выпускать себя на CD, то у него недалекие менеджеры. Поскольку свято место, как известно, пусто не бывает. Насчет нашего сидюка, то мне кажется, что у нас как раз его оптимальный вариант.

Вне форума

#3 27.05.2004 09:56:07

Flyman
Радиолюбительство - это болезнь!
Откуда: Kherson UA
Здесь с 30.01.2004
Сообщений: 81
Сайт

Re: Простите за флейм, но попробую задать вопрос к Н. Сухову

Киса! Ответте, как художник - художнику! Вы рисовать умееете? (12 стульев)
Как покупатель, подписчик и как не менежер, а експерт по продаже и маркетингу: Я выписываю журнал, а потом заказываю диск с той целью, что хранить бумагу нет места. Как менеджер - получать доп. прибыль от уже единажде изданного это по крайней мере приятно карману. А бумажную версию будут покупать всегда, любой уважающий себя человек хочет получать информацию свежую и быстро, а не ждать конца года, что бы купить всю годовую подписку и зачитаться один раз, но в усмерть. Я прав? Уважаемый редактор?!

ЗЫ. А вот по чему покупают именно этот журнал, и как сделать чтобы покупали именно этот - вот это уже коммерческая тайна! smile

Отредактировано Flyman (27.05.2004 10:00:58)


----------------------------------------------------
Best Regards!
Flyman.
www.radio-flyman.narod.ru/ --- ICQ 445679958

Вне форума

#4 27.05.2004 12:34:52

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Простите за флейм, но попробую задать вопрос к Н. Сухову

Анекдот:
Разговор двух компьютерщиков. Один:
- Я теперь газет не выписываю, все в интернете читаю.
Второй:
- так ты и в туалет с клавиатурой ходишь?

P.S. Реально сейчас читать РХ, прочую периодику приходится урывками (проблемы со свободным временем) и зачастую, как раз именно там...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#5 14.09.2005 18:14:57

злопастный брандашмыг
Ветеран
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 26.05.2004
Сообщений: 590

Re: Простите за флейм, но попробую задать вопрос к Н. Сухову

а что нам скажет товарищ Сухов, долго нам ещё здесь (см выше №4) без свежего журнала сидеть smile ? пора бы, однако...

Вне форума

#6 14.09.2005 18:29:48

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Простите за флейм, но попробую задать вопрос к Н. Сухову

Обещял уж скоро. (По крайней мере, макет окончания своей статьи я уже вычитывал)....
А сидеть в ........ нам еще долго (эт уже про политику)...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#7 14.09.2005 20:04:08

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Простите за флейм, но попробую задать вопрос к Н. Сухову

злопастный брандашмыг пишет:

а что нам скажет товарищ Сухов, долго нам ещё здесь (см выше №4) без свежего журнала сидеть smile ? пора бы, однако...

Ты первый год выписываешь РХ и не знаешь, что летом мы и сами уходим на большие летние каникулы, и читателям даем возможность нормально позагорать на морях и вскопать грядки на дачах???

Конкретно сентябрьский номер сегодня сдан в типографию. Значит, в Украине будет у подписчиков через неделю. В РФ - недели через 2-3.

Вне форума

#8 15.09.2005 11:09:53

злопастный брандашмыг
Ветеран
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 26.05.2004
Сообщений: 590

Re: Простите за флейм, но попробую задать вопрос к Н. Сухову

Николай Сухов пишет:

Ты и не знаешь, что летом мы  читателям даем возможность  вскопать грядки на дачах?

уже вскопал, спасибо за предоставленную возможность smile . за информацию отдельная благодарность.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.046 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 594.34 Кбайт (Пик: 644.71 Кбайт) ]