Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 22.01.2011 12:11:12

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Еще один форсмажор - на этот раз с розницей в Украине

Вниманию читателей Радиохобби, приобретающих журнал в розничной торговле в Украине. В связи с измененеим налогового законодательства очень многие оптовики типа бывших "Союзпечатей" поставлены в тупик (им теперь нельзя брать на реализацию, а только сразу оплачивать, и к тому же нельзя списывать на затраты приобретенный у СПДшников товар) и сворачивают свою деятельность. Поэтому поступление Радиохобби в розницу в Украине с февраля будет если не прекращено, то очень сильно сокращено. А те оптовики, что останутся, раза в 1,5 поднимут свои цены в рознице. Сами понимаете, что причина не в нас (даже сейчас, "до того", типовые наценки оптовиков характеризуются коэффициентом 1,6).

В Киеве ситуевина усугубится еще и тем, что крупнейший книжный рынок Украины - "Петровка" - в ближайшее время закроют на "грандиозную перестройку".

Рекомендую поэтому оперативно оформить подписку в ближайшем к вам почтовом отделении, которую сейчас еще можно успеть сделать на второй (апрельский) номер и до конца года, по каталогу "ДП Преса", индекс 74221. Кстати, цена подписки  (21 грн.) сейчас даже немного ниже, чем цена в рознице (22 грн.).

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 570.56 Кбайт (Пик: 620.93 Кбайт) ]