Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 30.09.2010 10:35:30

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

Люди, не молчите, ответьте на сабдж. Я сейчас проверил - номер вышел из печати 9 сентября, в Украине все подписчики его должны были получить максимум до 18 сентября. В Россию номер затаможен Укрпочтой и отправлен 17 сентября. Сегодня уже 30 сентября, вроде уже и в России подписчики должны его получить, прошло 2 недели от момента затаможки. Или что?

Вне форума

#2 01.10.2010 18:00:09

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

Гм... Прошло уже две недели, как вы мне выслали бандероль и вот я её никак недождусь! Что уж говорить про  подписку!

Вне форума

#3 02.10.2010 10:52:01

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

DEMYAN пишет:

Гм... Прошло уже две недели, как вы мне выслали бандероль и вот я её никак недождусь! Что уж говорить про  подписку!

Это что, получается, что и обычная почта на таможне может залеживаться? Довольно странно работает почта между Украиной и Россией. однако. Вот из Киева в Лондон (и наоборот) бандероль едет 5-6 дней, причем цена сейчас для отправки хоть в Австралию, хоть в Москву из Киева одинакова.

Вне форума

#4 02.10.2010 17:16:35

AlexMax
-
Здесь с 17.03.2008
Сообщений: 576

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

Николай Сухов пишет:

Довольно странно работает почта

Да она вообще странная - мне интернет-посылки с масквэ идут больше месяца при нормативе 2 недели.
А раз из соседнего города (всего то 400 км, 5 часов на машине) бандероль шла ТРИ недели.
А разве нет альтернативных путей, кроме "Почты России"?

Вне форума

#5 02.10.2010 18:47:01

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

AlexMax пишет:
Николай Сухов пишет:

Довольно странно работает почта

Да она вообще странная - мне интернет-посылки с масквэ идут больше месяца при нормативе 2 недели.
А раз из соседнего города (всего то 400 км, 5 часов на машине) бандероль шла ТРИ недели.
А разве нет альтернативных путей, кроме "Почты России"?

А разве есть еще какие-то аналоги Почты России, у которых есть почтовые отделения в каждом населенном пункте? Поэтому альтернатившики конкуренты-то есть (типа DHL и т.п.), но у них индивидуальная доставка типа чуть ли не самолетом, и поэтому и цены заоблачные.

Вне форума

#6 05.10.2010 15:46:16

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

Вчера получил конвертик на почте, о чем информировал вас мылом - спасибо вам, но не ПОЧТЕ РОССИИ! наверное пешком было бы быстрее, не говоря уже про голубей! Вот так мы "инновируемси"!

Вне форума

#7 18.10.2010 13:06:41

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

Ребяты, сегодня уже 18 октября, а так толком по сабджу из России никто и не ответил. РОССИЯНЕ, КТОТО ИЗ ВАС УЖЕ ПОЛУЧИЛ СЕНТЯБРЬСКИЙ НОМЕР ПО ПОДПИСКЕ?

Вне форума

#8 01.11.2010 21:21:46

Crazer
Гость

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

Россия, г.Краснодар.
На сегодняшнее число (01.11.2010) я не получил не одного номера по подписке на 2 полугодие 2010 года.
На почте послали на главпочтамт, там устно приняли к рассмотрению, сообщив что не приходило вообще ничего во втором полугодии. 

Что предпринимать ?

#9 04.11.2010 20:08:37

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

Crazer пишет:

Россия, г.Краснодар.
На сегодняшнее число (01.11.2010) я не получил не одного номера по подписке на 2 полугодие 2010 года.
На почте послали на главпочтамт, там устно приняли к рассмотрению, сообщив что не приходило вообще ничего во втором полугодии. 

Что предпринимать ?

Роспечать мне сообщила, что их гре#@ный таможенный брокер прохлопал болдее 2 недель уже доставленный в Москву сентябрьский (4-й) номер, но таки 18 октября забрали его с Межпочтамта и обещали доставить по всей России в течение неделт, и, кроме того, что более такого не повторится.

А вообще хронометраж 4-го номера примерно такой: вышел из печати в Киеве 9 сентября, 17 сентября после оформления на киевской таможне отправлен в РФ, в Москву приехал 28 сентября и более 2 недель болтался на Межпочтамте по изложенной выше причине.

Давайте подождем до послепраздников, после чего, если номер не будет доставлен вашим почтовым отделением, то сообщите сюда же, я буду предьявлять претензии Роспечати.

Вне форума

#10 06.11.2010 16:42:00

444
Новичок
Здесь с 02.01.2005
Сообщений: 6

Re: Ну ктото же уже получил сентябрьский номер в России?

Сегодня только получил 4 номер.

Отредактировано 444 (06.11.2010 16:43:54)

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 592.22 Кбайт (Пик: 642.59 Кбайт) ]