Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 13.01.2010 13:50:30

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,714
Сайт

Re: Может сделать файловый архив (+)

Я бы не делал такое на домашнем сервере.

Можно сделать файлообменник на narod.yandex.ru/ - туда хорошая скорость из мира и UA-IX и ограничений нет. Можно поставить пароль для файлов.

Подробнее.


Саша

Активен

#12 28.01.2010 15:27:03

dmitriar
Радиолюбитель
Откуда: Tver, Russia
Здесь с 08.07.2009
Сообщений: 88
Сайт

Re: Может сделать файловый архив (+)

Кстати, а почему бы не зарегистрировать radiohobby.wikispaces.com? Бесплатно предоставляется 2 Гб для хранения файлов, лимит на размер одного файла 10 Мб. Есть ф-ия экспорта. Для загрузки контента, насколько я понял, регистрация не нужна, что может быть удобно для пользователей форума, т.к. предельно упрощает процесс.


My industrial/surreal art: dmitriar.deviantart.com/
My software: ultradefrag.sourceforge.net/

Вне форума

#13 03.02.2010 00:18:43

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,714
Сайт

Re: Может сделать файловый архив (+)

Сколько людей - столько и предпочтений. Единственное, что хочется пожелать - чтобы архив не канул в лету и кто-то смотрел за порядком на нём. Примерно так, как я смотрю за галереей форума.


Саша

Активен

#14 06.02.2010 16:12:25

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Может сделать файловый архив (+)

dmitriar пишет:

Кстати, а почему бы не зарегистрировать radiohobby.wikispaces.com? Бесплатно предоставляется 2 Гб для хранения файлов, лимит на размер одного файла 10 Мб. Есть ф-ия экспорта. Для загрузки контента, насколько я понял, регистрация не нужна, что может быть удобно для пользователей форума, т.к. предельно упрощает процесс.

Порегистрил radiohobby.wikispaces.com. Поэтому олл ар вэлкам туда со воими файлами, только плиз не делайте помойку - файлы должны быть взаимосвязаны с опубликованными в журнале статями или обсуждаемыми на наших формах темами. Мне в общем то некогда глубоко модерировать еще и файловый архив.

Вне форума

#15 06.02.2010 17:08:59

Матроскин
Ветеран
Откуда: Краснодар
Здесь с 06.02.2006
Сообщений: 2,022

Re: Может сделать файловый архив (+)

Э....э..... еще б знать, как этим пользоваться, было б ваще гут


......There is someone in my head, but it's not me.......

Вне форума

#16 06.02.2010 18:18:47

Jaxon
радиолюбовник
Откуда: Николаев
Здесь с 22.01.2004
Сообщений: 3,015

Re: Может сделать файловый архив (+)

та да... я случайно зарегился, но так и не понял smile

Вне форума

#17 07.02.2010 15:14:36

dmitriar
Радиолюбитель
Откуда: Tver, Russia
Здесь с 08.07.2009
Сообщений: 88
Сайт

Re: Может сделать файловый архив (+)

Добро пожаловать в файловый архив конференции журнала РадиоХобби!

radiohobby.wikispaces.com/

Инструкция по использованию - на главной странице ресурса.


My industrial/surreal art: dmitriar.deviantart.com/
My software: ultradefrag.sourceforge.net/

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 585.44 Кбайт (Пик: 635.8 Кбайт) ]