Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 03.06.2008 16:01:34

omega54
Новичок
Здесь с 06.12.2007
Сообщений: 0

Получу ли я выписанные на первое п/годие журналы?

Оформляя абонемент на первое п/годие я по ошибке написал российский индекс издания 45955. По сей день я не получил ни одного номера журнала. Но ведь все уплачено. Как-то странно получается. Меня вполне бы удовлетворило получение нашей т.е. украинской версии. Такой вариант реален? В конце концов в деньгах редакция ничего не теряет.
  Адрес: 91001 г.Луганск ул. Почтовая 22, до востребования. Липлявка Сергей Васильевич.

Вне форума

#2 04.06.2008 17:13:15

Maxim
Учаснег
Откуда: Донецк
Здесь с 04.10.2005
Сообщений: 726

Re: Получу ли я выписанные на первое п/годие журналы?

Это нормально - я сам такой (ни одного номера за первое полугодие из России в Донецк я ещё не получил) smile. Из Чебоксар журналы к нам будут экспедироваться, вероятно, до второго пришествия. Остаётся ждать или заказывать в редакции комплект из украинской типографии. Но это (к всеобщему сожалению) за дополнительные деньги - в противном случае редакция "теряет"..

Отредактировано Maxim (04.06.2008 17:14:46)


Учите матчасть!

Вне форума

#3 06.06.2008 08:01:43

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Получу ли я выписанные на первое п/годие журналы?

omega54 пишет:

Оформляя абонемент на первое п/годие я по ошибке написал российский индекс издания 45955.

За экспедирование этого (45955) индекса отвечает Роспечать. По Украине с экспедированием Укрпочтой индекс 74221. Мы как издатели всегда вОвремя и полностью поставляем весь заказанный по подписке тираж как Роспечати в РФ, так и Укрпочте в Украине. Будьте внимательнее при оформлении подписки. Но в любом случае мы гарантируем получение всех подписанных номеров всеми подписчиками, даже в случае недоставки почтой какого-то экземпляра. Т.е. мы из редакционных запасов вышлем вам недостающие номера индивидуальной заказной бандеролью, но для этого вышлите, пожалуйста, в адрес редакции копию вашей подписной квитанции и справку вашего почтового отделенеия о том, что такой то номер РХ по подписке в это почтовое отделение не проэкспедирован.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 573.53 Кбайт (Пик: 623.9 Кбайт) ]