Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 02.11.2007 12:54:07

ut5ukr
Прихожанин
Откуда: Kyiv
Здесь с 26.12.2005
Сообщений: 48

Рх № 4 2007

Народ, кто видел в продаже № 4 2007 РХ? Поделитесь местами. Все номера (абсолютно все, начиная с самого первого номера) покупались в рознице. Смотрю на сайте - сеньтябрьский нумер вышел. Таг гдже он? Только не надо мине говорить за подписку. Ну ничегот тогда у меня вообще не будет. Ну не ремонтирует ЖЭК почтовые ящики. А так пока только одного не хватает.


Ніколи так не було, щоб якось не було

Вне форума

#2 02.11.2007 13:24:22

Sergej_P
Участник
Откуда: Украина
Здесь с 25.01.2007
Сообщений: 272

Re: Рх № 4 2007

ut5ukr пишет:

Только не надо мине говорить за подписку. Ну ничегот тогда у меня вообще не будет. Ну не ремонтирует ЖЭК почтовые ящики.

Договорись в своем почтовом отделении, чтобы они оставляли. Только тогда самому придется приходить за журналом. sad Я сам так делаю smile.

Вне форума

#3 02.11.2007 16:04:51

ut5ukr
Прихожанин
Откуда: Kyiv
Здесь с 26.12.2005
Сообщений: 48

Re: Рх № 4 2007

to Slon
Имел себе такое за счастье, бегать на почту, проверять, не пришел ли журнал (еще при советах, "Радио"). Работаю с 9 до 18, дома раньше, счм в 19.30 не бываю. Почта ну совсем не по дороге, да и работет до 19. Это нужно еще +30'. А может нунах? тем боле, шо те разделы котрые я читаю, ну совсем никакие стали. Вспомнился школьный фильм об условных рефлексах, когда у голубей убрали кормушку, а они все прилетали и прилетали, но каждый раз все в меньшем и меньшем количестве. А через некоторое время вовсе перестали. Так и я. Восемь с половиной лет ждал ну хотя бы пару достойных номеров в году. Иногда бывало. Последние пару лет покупал чисто из азарта - типа все номера в наличии. Вот сейчас мимо одного номера проскочил - интрига пропала.


Ніколи так не було, щоб якось не було

Вне форума

#4 02.11.2007 19:49:39

pantelei4
албанец
Откуда: Мелитополь
Здесь с 09.12.2005
Сообщений: 4,683

Re: Рх № 4 2007

ut5ukr пишет:

Восемь с половиной лет ждал ну хотя бы пару достойных номеров в году. Иногда бывало. Последние пару лет покупал чисто из азарта - типа все номера в наличии. Вот сейчас мимо одного номера проскочил - интрига пропала

Точно! Только у меня после восьми без половины пропала вместе с возможностью покупать в розницу...

Вне форума

#5 04.11.2007 19:18:48

artem
Забанен
Здесь с 05.03.2006
Сообщений: 567

Re: Рх № 4 2007

pantelei4 пишет:
ut5ukr пишет:

Восемь с половиной лет ждал ну хотя бы пару достойных номеров в году. Иногда бывало. Последние пару лет покупал чисто из азарта - типа все номера в наличии. Вот сейчас мимо одного номера проскочил - интрига пропала

Точно! Только у меня после восьми без половины пропала вместе с возможностью покупать в розницу...

Нищета плодит тупость. Однозначно. Раньше тираж "Радио" был 1.5 млн. Теперь суммарный месячный тираж всех тематических журналов на порядок меньше. Кто ещё считает, что политики не заинтересованы в отуплении нации? Может, напрямую и нет. Но и образование их интересует лишь с точки зрения прибыльности.
В общем, если нечего читать, надо самим начать писать. Хоть что-нибудь.

А политикам - зажимать яйца дверями. Вы скажете, бывают же ХОРОШИЕ политики. Хорошим - хорошими дверь, плохим...


Покупая пиратский Windows, ты мешаешь Америке нести миру свободу и демократию.

Вне форума

#6 04.11.2007 20:56:51

Матроскин
Ветеран
Откуда: Краснодар
Здесь с 06.02.2006
Сообщений: 2,022

Re: Рх № 4 2007

artem!!!! Прекращайте вставлять во все темы ваши философские изыскания по поводу совка и не совка политиков и прочего.
Иначе меры придется принимать.


......There is someone in my head, but it's not me.......

Вне форума

#7 05.11.2007 10:47:18

злопастный брандашмыг
Ветеран
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 26.05.2004
Сообщений: 590

Re: Рх № 4 2007

artem, снижение тиража радиолюбительских журналов кроме всего прочего констатирует факт перемены увлечений у народа. если есть масса красивого дешёвого готового зачем париться, мож лучше в игрушки комповские поиграть или с друзьями мечами помахать. меня совершенно не парит отсутствие любителей самому делать кристалы для детекторов и динамики, КПЕ и пр. для карманных приёмников.
раньше ВСЯ инфа попадала к нам через один единственный журнал, а сейчас вот Вас можно почитать без всяких журналов. или мож вернёмся в то райское время tongue

Вне форума

#8 07.11.2007 00:13:09

artem
Забанен
Здесь с 05.03.2006
Сообщений: 567

Re: Рх № 4 2007

злопастный брандашмыг пишет:

снижение тиража радиолюбительских журналов кроме всего прочего констатирует факт перемены увлечений у народа. если есть масса красивого дешёвого готового зачем париться, мож лучше в игрушки комповские поиграть или с друзьями мечами помахать.

Я знаю, что ты думаешь. Это просто. Ты думаешь, что ты чиста тупа паяешь плату. Нет. Ты ошибаешься. Ты строишь душу. Когда я вижу плохо разработанную конструкцию, мне не нужно звать ни попов, ни бабок: конструкция плод души, какова она, такова и душа. А зачем мне душа лучше имеющейся? Мне и так не дует, - скажешь ты. А какое, нахрен, имеет значение ВСЁ окружающее, красивые мощные усилители, игрушки и мечи, если у нас с тобой будет душа прыщавая, расслабленная, поверхностная? Тренировать надо душу. Это наш с тобой единственный собственный дом. В других местах мы - квартиранты.

злопастный брандашмыг пишет:

раньше ВСЯ инфа попадала к нам через один единственный журнал, а сейчас вот Вас можно почитать без всяких журналов. или мож вернёмся в то райское время tongue

artem !!  Я предупреждал!!

Отредактировано Матроскин (07.11.2007 10:20:32)


Покупая пиратский Windows, ты мешаешь Америке нести миру свободу и демократию.

Вне форума

#9 14.12.2007 08:39:37

led
Новичок
Здесь с 21.05.2004
Сообщений: 8

Re: Рх № 4 2007

РХ 4. Замечен здесь


Публикация подобных ссылок запрещена!!!!

Еще одно похожее действие - и вы будете замечены в списке забаненых.

Отредактировано Матроскин (14.12.2007 10:14:25)

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.057 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 597.32 Кбайт (Пик: 647.69 Кбайт) ]