Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 28.04.2010 10:46:03

Iqor E
Ветеран
Здесь с 18.11.2007
Сообщений: 886

Re: Хочу добавить фотку в галерею, что мне делать ? (-)

У меня в Eagle 5.6.0 тоже нет. Графическим редактором очень размазанно получается.

Вне форума

#12 28.04.2010 11:19:43

vzv
Завсегдатай
Откуда: Чернигов
Здесь с 28.09.2006
Сообщений: 812

Re: Хочу добавить фотку в галерею, что мне делать ? (-)

Что-то не так делаете.

В редакторе полученный .bmp делаем ч/б (2бита), потом конвертируем. Это если проблемы с редактором.

Если в Eagle, то скорее всего разрешение стоит по умолчанию (150).
Там в появляющемся окошке можно его накрутить любое и есть удобное окошко в котором виден размер будущей картинки в пикселях.
Очень удобно для ориентировки, как полученная картинка будет смотреться на форумной странице.

Вне форума

#13 17.07.2010 15:30:28

vzv
Завсегдатай
Откуда: Чернигов
Здесь с 28.09.2006
Сообщений: 812

Re: Хочу добавить фотку в галерею, что мне делать ? (-)

Если ещё интересно, то Eagle_v5.10.0_pro научился сохранять картинки в формате .png.
Только нужно ставить галку на "монохром", иначе теряется преимущество png-формата.

Программу качал с Приднестровского сайта, видел её и на Казусе.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 568.57 Кбайт (Пик: 618.94 Кбайт) ]