Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 30.03.2006 21:50:10

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Меняю годовую подписку на один номер Радиохобби (help!)

Люди, если у кого есть лишний Радиохобби N5/2000 г, то нижайше прошу смылиться со мной. Мне он нужен позарез изза форсмажора - мой любимый кот Кузя съел обложку единственного редакционного экземпляра... В обмен могу предложить 6 любых номеров из имеющихся в запасах или на любой из упомянутых в нашем интернет-киоске (http://www.radiohobby.ldc.net/bestbuy.html) сидюков.

Вне форума

#2 31.03.2006 00:43:19

pantelei4
албанец
Откуда: Мелитополь
Здесь с 09.12.2005
Сообщений: 4,685

Re: Меняю годовую подписку на один номер Радиохобби (help!)

Готов поделиться с главредом из бескорыстных мотивов своим тоже единственным.
Могу выслать диживу, пдф (оба пиратские). Могу отдельно обложку или весь экземпляр
в бумажном варианте. Токо потасканный он шибко - надорван от усердного чтения и страницы
пожелтели от табачного дыму. А как пошта не примет - страниц то 80 - могёт по весу непройти.
Николай - если вариант подойдёт - пишите на мыло. 2-3 числа отправлю.
Хороший номер-то - вот-бы все такие были. Аж жалко стало - но чего не сделаешь для
Хорошего Человека!

Вне форума

#3 31.03.2006 07:56:09

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Меняю годовую подписку на один номер Радиохобби (help!)

pantelei4 пишет:

Готов поделиться с главредом из бескорыстных мотивов своим тоже единственным.
Могу выслать диживу, пдф (оба пиратские). Могу отдельно обложку или весь экземпляр
в бумажном варианте. Токо потасканный он шибко - надорван от усердного чтения и страницы
пожелтели от табачного дыму. А как пошта не примет - страниц то 80 - могёт по весу непройти.
Николай - если вариант подойдёт - пишите на мыло. 2-3 числа отправлю.
Хороший номер-то - вот-бы все такие были. Аж жалко стало - но чего не сделаешь для
Хорошего Человека!

Пантелей, спасибо. Нужен конечно же настоящий бумажный вариант. Давай подождем - может у кого в непотрепанном виде и лишний экземпляр найдется. А то ведь оставлять тебя без него тоже не хорошо. Но все равно спасибо - все ж таки в редакции будет, да и Кузю ты спас от серьезного наказания.

Вне форума

#4 31.03.2006 10:33:26

NIKOLA
Участник
Откуда: г. Киев
Здесь с 12.02.2005
Сообщений: 164

Re: Меняю годовую подписку на один номер Радиохобби (help!)

Есть этот нумер.
Палитура сохранилась - на "четверочку", городил измеритель емкости электролитов с тестом на утечку. Да и цоколевки КРЕН12 (в статье о продлителе срока службы кинескопа)  почему-то прямо в тексте черт дернул порасчерчивать. smile
Глянул журналы остальные - правду пишет Пантелеич - склонность к заюзыванию оных  имеется и у меня..... хм.... sad

Отредактировано NIKOLA (31.03.2006 10:43:25)

Вне форума

#5 31.03.2006 11:17:49

pantelei4
албанец
Откуда: Мелитополь
Здесь с 09.12.2005
Сообщений: 4,685

Re: Меняю годовую подписку на один номер Радиохобби (help!)

Хит номера - Устройство для продления срока службы кинескопа. Автор пользуется популярностью в редакции. Что ни статья - то на три страницы ни о чём... с "высокопрофессиональной" cхемотехникой и "самой актуальной" темой.
Про глубокие басы статейка поинтересней но так и не вкурил - мудрено показалось.

Вне форума

#6 31.03.2006 13:45:25

NIKOLA
Участник
Откуда: г. Киев
Здесь с 12.02.2005
Сообщений: 164

Re: Меняю годовую подписку на один номер Радиохобби (help!)

Пантелеич, там еще статья про замену линий задержки...
Правда, не оченно обьемистая. sad
На 1 стр. обложки журнала даже воочию видно, как девайсы влияние на качество картинки оказывают. wink

Вне форума

#7 31.03.2006 14:29:24

pantelei4
албанец
Откуда: Мелитополь
Здесь с 09.12.2005
Сообщений: 4,685

Re: Меняю годовую подписку на один номер Радиохобби (help!)

Та статья про линии задержки правильная. Токо совковым теликам вряд-ли так можно помочь.
В приличных фирмовых ящиках таких девайсов много и навороты куда покруче бывают.
Если у кого ещё осталась советские аппараты - их надо отвезти на дачу и досматривать без
всякого апгрейда. Программы можно с кровати длинной палкой переключать если комнатенка
позволяет. В студенческие времена мы даже ПТК умудрялись с 3х метров крутить. smile

Вне форума

#8 07.09.2006 17:12:22

10gu
Новичок
Здесь с 07.09.2006
Сообщений: 3

Re: Меняю годовую подписку на один номер Радиохобби (help!)

Могу задарить и так.Ку.

Вне форума

#9 07.09.2006 20:12:30

EDDiE
Участник
Здесь с 30.10.2005
Сообщений: 352

Re: Меняю годовую подписку на один номер Радиохобби (help!)

pantelei4 пишет:

... Программы можно с кровати длинной палкой переключать если комнатенка
позволяет... smile

Или на проводочках (ниточках) забацать...


====================
-= Tangram =-

Вне форума

#10 08.09.2006 07:42:51

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Меняю годовую подписку на один номер Радиохобби (help!)

EDDiE пишет:
pantelei4 пишет:

... Программы можно с кровати длинной палкой переключать если комнатенка
позволяет... smile

Или на проводочках (ниточках) забацать...

Такое уже было. В "Радио". За что его потом "коневодством" несколько лет обзывали.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 598.19 Кбайт (Пик: 648.55 Кбайт) ]